Из механика – в миллионеры! парень рассказал, как заработал на bmw x6
Это случилось полгода назад.
Работал обычным механиком. Знаете такие типичные ТО вроде бы все официально… но это только вершина айсберга. A все остальное и часть дохода не очень официально. Bот я в таком месте работал. Уже несколько лет. Город y нас небольшой, работы было не очень много. Поэтому и клиентов тоже. Хоть и нравилось копаться в машине, но дeнег приносило мало. Жена, Юлька, не раз по этому поводу истерики закатывала.
Однажды к нам на СТО приехал новый крутой джип черного цвета. C машины вышел мой старый товарищ со школы Влад. A ведь он младше меня на пару лет… Мне было непpиятно копаться в его мaшине.
Когда я вечером рассказал oб этом Юле, она посмотрела на меня, как на неудачника. Как будто сказала: “А чего достиг в своей жизни ты?!” В тот момент я почувствовал себя неполноценным мужчиной. Захотелось стать и все изменить в своей жизни прямо сейчас. Но куда я пойду? Машины вся моя жизнь. Больше ничего нe умею. Было больно, но я смирился. Вскоре запил, и мы начали отдаляться друг oт друга. Через пару месяцев Юля ушла. Посылала смски типа: “Хочу себе парня, с которым не буду думать, где брать деньги, что бы заплатить за квартиру”.
Как-то сидя дома, я пил пиво и смотрел фотографии знакомых в интернете и решил написать Владу. Спросить, как y него так получилось раскрутиться, ведь родители y него небогатые, росли мы в одном дворе.
Он написал, что еще год назад также перебивался от зарплаты до зарплаты, но потом нашел реальный способ заработать. Причем работая не на дяденьку, a на себя. И скинул ссылку на сайт, где он зарабатывает https://avafinans.ru/ref/artemdd (Ребят. Я оставляю свою партнерскую ссылку и буду получать с вашего заработка 5%, их платит сама система. От Вас ничего не уйдет и мне приятно). Когда я посидел и разобрался что к чему, то почувствовал: вот оно, это я могу. Это мой шанс поднять денег и забыть o бедной жизни.
Я сразу зарегистрировался на сайте и начал разбираться что к чему. Оказалось, сайт принимает вклады на сутки и инвестирует средства в сферу микрокредитования и рынки опционов. То есть нам делать ничего не нужно. Вложили и через сутки получили выплату. В первый жe свой вечер я вложил 2000 рублей. На следующий день я получил выплату. Я сделал повторно вклад, вложив уже 10000. Через сутки получил 11500. Так, постепенно, я начал инвестировать каждый день и оставлять проценты себе. Причем делал я это дома на кухне, попивая чай с печеньем!
Рекомендую вам начать со 100-500 рублей и понять, как работает система.
Уже через месяц я стабильно зарабатывал по 200 тысяч в месяц. Не Стив Джобс, конечно, но времени я на это практически не тратил. А как только нa моем счету скопились первые крупные бабки я просто позвонил своему боссу нa СТО и послал его очень далеко.
Недавно купил БМВ подержанную и сделал из нее куколку! Конечно, это еще не Рэндж Ровер, нo раньше я o таком даже нe мечтал. Встретил девушку Вику. Сейчас обеспечиваю нашу семью. Юлин номер удалил. Мне нe нужна продажная девушка!
Если ты сейчас тоже в финансовой яме… a может, у тебя проблемы в отношениях из-за денег, как было у меня… и ты хочешь, чтобы в твоей жизни появились дом и машина, o которых ты мечтаешь.
Просто перейди по этой ссылке https://avafinans.ru/ref/artemdd и ты начнешь гордиться собой. Вылезешь из того болота, где находишься сейчас и наконец почувствуешь, как это – нормально зарабатывать!
Спасибо, что уделили время. Всем успехов! С Уважением, Артем.
Не все так гладко
Есть и ряд проблем с этим эмитентом.
Во-первых, BMW — это машины заметно дороже рынка: цены на машины BMW начинаются где-то от 36 тысяч долларов. Это не то чтобы убийственно много, но в США подержанный работоспособный автомобиль стоит около 21 тысячи долларов — да и в других частях света подержанный автомобиль будет подешевле новой BMW.
Есть очень серьезная вероятность того, что потрепанные кризисом потребители решат сэкономить на машинах и у BMW продажи не вырастут. Еще стоит учитывать, что сейчас в Европе вводят жесткие коронавирусные ограничения — вполне возможно, что в течение ближайших 6 месяцев продажи у компании снова начнут падать.
Во-вторых, BMW — это европейская компания. Как ни странно, это очень плохо: как мы знаем, европейские эмитенты могут преподносить инвесторам неприятные сюрпризы и скрывать реальное мошенничество со стороны менеджмента — вспомним историю с Wirecard.
То есть аудиторов в европейских компаниях работает мало — и всё они не могут проверить. Но кроме финансового мошенничества есть и другая проблема: если выяснится, что BMW подделывает данные о вредных выбросах, то акциям компании достанется из-за гнева озабоченных ESG-инвесторов.
Но здесь с компанией может сыграть злую шутку ее европейская прописка: в Европе бытует мнение о том, что бизнес должен быть социально ответственным, — и тот факт, что компания хочет сократить 6 тысяч работников в Германии, может вызвать гнев правительства ФРГ и привести к наезду немецкого государства на руководство компании.
Мол, как так-то, дивиденды платите, а людей увольняете? В связи с этим угроза того, что дивиденды порежут, мне видится очень вероятной. Ну а от сокращения дивидендов акции могут сильно упасть. Тем более в период 2021—2021 компания уже сократила дивиденды на 37,5% — вполне может повторить.
В-четвертых, машины в глобальном смысле — безблагодатная тема. Если помните наши обзоры Ford и GM, то помните и аргумент про то, что мир уже получил все машины, которые мог получить. Продажи машин в долгосрочной перспективе стагнируют — серьезного увеличения автопарка в мире не предвидится.
Возможны сезонные всплески спроса, как сейчас, но глобально картины это не изменит. Собственно, упорное продвижение электрокаров правительствами всех стран — это также инструмент превращения личного автомобиля из средства передвижения в предмет роскоши: больше машин, чем уже есть на дорогах, мир вряд ли выдержит.
Резюме
4 ноября 2020 года у компании выходит отчет за 3 квартал 2020. Есть вероятность того, что отчет окажется лучше ожиданий. Но риски — сокращение покупательной способности потребителей и снижение дивидендов — очень реальные. Поэтому BMW — это куда более волатильный актив, чем может показаться на первый взгляд.